понедельник, 30 декабря 2013 г.

Новогодние открытки и шоколадницы.

Всем приветик! Сегодня хочу показать часть своих новогодних работ- многие уже раздарила и отдала заказчикам:)
  Шоколадница с Дедом Морозом ( это натирка). В работе использовала красивую вырубку, которую мне прислала Катя Буховцева по обмену АТСочками. Спасибо, Катя!!!

 Вид сзади. Имеется кармашек для тега .
 На теге можно написать новогоднее поздравление.
 Вид изнутри. Кармашек для денежного подарка и для шоколадки. Моя печать:)

Шоколадница с птичкой-синичкой. Бумага "Скрапберри", самодельные розы, дырокольные веточки, брадсы "Скрапберри". На птичку нанесла немного блесток золотых.
 Вид сзади: моя печать, кружево, брадс, шнур, надпись.
 Изнутри кармашек для денежного подарка и для сладенького.

Шоколадница с птицкой( по-моему, клест). Она немного другой формы, не раскрывается. Шоколадка в нее кладется сверху как в коробочку. Опять бумага "Скрапберри), картинка оттуда же, брадс, снежинка серебристая( фигурка от "Скрапберри"), полужемчуг, тычинки.
 Вид сзади. Кармашек для тега.


 Открыточка с веселым снеговиком( объемная наклейка). Вырубка снежинка, фигурка деревянная снежинка, ленты, полужемчуг, тесьма с помпонами.
  Изнутри:)

 Открытка с мишками ( распечатка с инета). Использованы кружевная салфетка, натирки, пуговки( покрыты белым и серебристым акрилом), шнур красно-белый, тесьма с помпонами, ленты репсовая и атласные, вязанная снежинка, брадс, сизаль, веточка липы  с ягодками( окрасила красным лаком для ногтей), полужемчуг и стразы.
 Вид сзади.

 Еще один забавный снеговик. Тут пробовала что-то новенькое для себя: под картинкой- гофрокартон( от обычной коробки из-под печенья оторвала:)), покрытый акрилом белым. Вообще, вся открытка покрыта белой акриловой краской- будто снегом запорошена или инеем. Композиция с ягодками: вязанная розочка, сиззаль, помпоны от тесьмы, снежинка деревянная золотая, бечевка. Так же в работе использованы натирки, хлопковое кружево, отпечаток штемпельной подушечки через маску( зеленые новогодние шарики), подвеска-лошадка, шнур вощеный, клей с блестками, салфетка малая, лента с золотыми нитями. Уф, вроде ничего не забыла!
 Вид сзади попроще:) Использовала бумажный скотч- хорошая весчь!
 Надеюсь, Вам понравилось:)!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий